Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка

ferrari 103173

Дата последней активности: 04.03.2025

Номер скрыт
Район: Адлерский
Русские национальность
Блондинки волосы
37 лет
3 бюст
167 рост
55 вес

Анкета выключена

Цены

Апартаменты
нет 30 мин
11000 1 час
20000 2 час
80000 ночь
Выезд
нет 30 мин
нет 1 час
нет 2 час
нет ночь
обо мне

Я, Доминирующая Леди-нимфоманка! Приглашаю тебя на встречу в свои апартаменты. Окуну в свой эротический мир,полон страстью и разврата !Подарю новые, яркие эмоции,ощущения. С удовольствием реализую твои фетиши, обожаю ролевые игры. Я за многообразие и разнообразие. Получаю истинное удовольствие от темы. Доминирование от бархатного, до жестких практик,без грязи и вреда. Эстетика во всем . Я против любой механики.
«Секс либо взорвет ваш мозг, либо он недостаточно хорош», Карен Мари Монинг
Конфиденциальность, безопасность, заряд бодрости и отличное настроение гарантирую! Место для парковки есть.
Предоплата требуется, для гарантии моего времени и нашей встречи. Если вы опоздали больше чем на15мин -20т, то предоплата сгорает. Спасибо за понимание.»
А также возможны групповые сессии и приватные легинсы».

Комментарии
Семен
21.02.2025
Очень красивая девушка с шикарной фигурой. Время пролетело незаметно, как с лучшей подругой. Очень тепло встретила и отлично помогла расслабиться от трудовых будней. Минет был великолепный .Расслабился так что аж работать перехотелось )
Николай
23.02.2025
Прекраснейший зеленый чай без сахара, который я ранее не особо любил (в особенности без сахара). Удобное расположение места встречи и исчерпывающее объяснение локации. Ванная комната, содержание удобств для вас которой будет богаче вашей собственной. Само место встречи при этом тихое, уютное, комфортное. Если вы уже пользовались данным фетиш-удовольствием, то здесь прям другой вкус. Возможно, у тебя случился сильное впечатление от встреч с эскортаном сегментом, а мне лично такое безумно понравилось!
Артем
26.02.2025
Был вчера, шикарно провёл время! Миниатюрная, очень милая девушка, с шикарными формами! В постели - настоящий ураган, а в перерывах - отличный собеседник. Рекомендую 100%
Григорий
28.02.2025
Polee, что получилось не сразу. Мы ошиблись в версиях
Денис
01.03.2025
Спасибо тебе красотка
Оставить комментарий
captcha
Показать карту

Индивидуалки рядом

25 лет
1 бюст
152 рост
41 вес
39 лет
4 бюст
176 рост
62 вес
39 лет
4 бюст
164 рост
82 вес
19 лет
5 бюст
170 рост
59 вес

Дата загрузки анкеты: 08.11.2024